«Ақмола облысы  білім басқармасының Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Степногорск қаласының Қаныш Сәтпаев атындағы №9 жалпы орта білім беретін коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение  «Общеобразовательная  школа №9 имени  Каныша Сатпаева города Степногорск отдела образования по городу Степногорск управления образования  Акмолинской области»

Ата- аналарға кеңес

«Қауіпсіздік уақыт» байқау

14.05.2019
«Час безопасности» — это тематическое мероприятие, которое учителя проводят со всеми своими учениками в преддверии летних каникулУчеников ожидают целых три месяца отдыха, когда они будут проводить много времени одни дома, на улице, в окружении незнакомых людей.

Крайне важно обобщить их знания по правилам поведения в экстремальных ситуациях, научить избегать и уметь предотвращать опасные ситуации.

Мы поможем Вам разобрать жизненные ситуации и пояснить детям, как необходимо правильно действовать в том или ином случае!
Мы подготовили для Вас всё, что необходимо для проведения мероприятия «Час безопасности» в своём классе.

За проведение мероприятия каждый учитель и ученик получат наградные документы.
Все участники получат в подарок книгу по интернет-безопасности и памятку с основными правилами безопасности в современном мире.
Записать учеников можно на сайте: